Mejoras en Alcazar de San Juan dep. Telecomunicaciones, Infraestructura y Vía, Señales y en Arbolado en camino de acceso, JAM Madrid-Sur

Expediente: 3.25/27536.0028

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Ciudad Real. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223000. Adjudicado el 8 ene 2026 a Eulen SA. Se recibió 1 oferta.

52.757
Presupuesto base
52.757
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
45223000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 abr 2026, 15:27
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eulen SA
NIF
A28517308
Fecha
8 ene 2026, 01:00
Importe
52.757
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ene 2026
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia