Formalizada Suministros

Mejoras del sistema control de acceso edificio neto e integración con sistema pci

Expediente: CN 78/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 11 ago 2026 a IMASE SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

47.110
Presupuesto base
47.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 04:31
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMASE SEGURIDAD S.L.
NIF
B84382068
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
41.806
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE