En evaluacion Obras

Mejoras del firme en núcleos rurales de Montederramo

Expediente: PcPG/2026/827871

Contrato de obras en evaluación por Concello de Montederramo en Ourense. Categoría CPV 45233222.

76.702
Presupuesto base
63.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
24 abr 2026, 13:11
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Montederramo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)