Mejoras, Ampliaciones Y Nuevas Instalaciones Eléctricas En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-69/2024

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 10 jun 2024 a EULEN SA. Se recibieron 5 ofertas.

490.000
Presupuesto base
490.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 10:57
Fecha límite
1 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SA
NIF
A28517308
Fecha
10 jun 2024, 02:00
Importe
490.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2024
Anuncio de Formalización 11 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:46

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación