Abierta Sin plazo publicado Obras

Mejorar y aumentar la capacidad hidráulica del encauzamiento artificial que intercepta los barrancos del Cementerio y los Carnuces, en el tramo comprendido aguas arriba del barranco del Cementerio, y entre el barranco inmemorial que discurre en paralelo al camino de Serralta hasta el paso sobre el citado cauce artificial, y que se encuentra aguas arriba del entronque del barranco del Cementerio con el canal artificial

Expediente: NAV-f2fe9deab1d3

Contrato de obras publicado por la Directora General de Medio Ambiente en Cabanillas (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45246400.

225.927
Presupuesto base
248.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45246400
Lugar de ejecución
Cabanillas, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 23 jul 2026, 10:19

Mismo sector y zona (45 en Navarra)