Mejora y puesta en valor del Parque "El Ejido" y nuevo viales de conexión al futuro Recinto Ferial (Huerta Valenciano)

Expediente: 3900/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 11 feb 2026 a JARALIA INTEGRAL S.L. Y AZOGUE INGENIERIA S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

1.589.105
Presupuesto base
1.589.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque