Mejora y pavimentación camino Larruntza - Fase 1

Expediente: 3002_Camino Larruntza fase 1

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Categoría CPV 45233160. Adjudicado el 2 sep 2026 a NATUREX OBRAS Y ENERGIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

54.500
Presupuesto base
54.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jun 2026, 22:00
Fecha límite
11 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
NATUREX OBRAS Y ENERGIA SL
NIF
B71428072
Importe
53.950
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)