En evaluacion Obras

Mejora y adecuación de pasos peatonales en Paseo de Lerín

Expediente: 3088_317186M

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000.

110.966
Presupuesto base
122.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jul 2026, 01:00
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)