Mejora y adecuación de aseos en Batallones de desembarco TEAR (BDII y BCG).

Expediente: 2026/AR43U/00001048E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 132 días. Categoría CPV 45216000. Adjudicado el 27 jul 2026 a GRUEXMA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.000.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 08:31
Fecha límite
8 jul 2026, 12:00
Duración
132 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUEXMA S.L.
NIF
B73847030
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
480.414
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando