En evaluacion Obras

Mejora vía acceso Playa Fluvial

Expediente: 856/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Concello de Allariz en Ourense. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222.

66.094
Presupuesto base
66.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
27 jul 2026, 14:28
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Concello de Allariz
NIF: P3200200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)