Mejora red viaria Llanes 2025, por lotes

Expediente: CON/2025/120

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 31 mar 2026 a TRATAMINENTOS ASFALTICOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

90.722
Presupuesto base
90.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TRATAMINENTOS ASFALTICOS, S.A.
NIF
A33009630
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
21.368
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes
NIF: P3303600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes