Mejora Red de Caminos de Llanes 2025, por lotes

Expediente: CON/2025/126

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 2 mar 2026 a PJR GESTIÓN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

157.191
Presupuesto base
157.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
3 mar 2026, 19:23
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PJR GESTIÓN, S.L.
NIF
B33411372
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
25.720
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes
NIF: P3303600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Llanes