Mejora energética, reforma y acondicionamiento de vivienda existente en bloque - Medeiros

Expediente: 95/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Monterrei en Ourense. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45211350. Adjudicado el 29 abr 2026 a Construcciones Ropán S.L. Se recibió 1 oferta.

80.947
Presupuesto base
80.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45211350
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
11 mar 2026, 21:58
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Ropán S.L
NIF
B32196925
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
78.585
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Monterrei
NIF: P3205100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Monterrei