Mejora energética Casa del Ayuntamiento

Expediente: PcPG/2025/826749

Contrato de obras formalizado por Concello de Baños de Molgas en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 7 ene 2026 a RENOVABLES MACEDA S L. Se recibió 1 oferta.

131.924
Presupuesto base
109.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
4 mar 2026, 17:29
Fecha límite
1 dic 2025, 11:59
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
RENOVABLES MACEDA S L
NIF
B56338189
Importe
131.924
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Concello de Baños de Molgas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:29
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:29
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025, 11:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Concello de Baños de Molgas