Mejora en el Polideportivo Municipal dotando de nuevo acabado de la pista de juego, mejoras en los accesos y en la iluminación.

Expediente: 579/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almonacid de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45453000. Adjudicado el 24 ago 2026 a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS TRESPES S.L. Se recibió 1 oferta.

53.714
Presupuesto base
53.714
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 ago 2026, 13:31
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y REFORMAS TRESPES S.L
NIF
****1903*
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
53.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almonacid de Toledo
NIF: P4501200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)