mejora eficiencia energética polideportivo municipal en Muez

Expediente: 8006_2026/1-3

Contrato de obras adjudicado por Pleno en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45260000. Adjudicado el 7 ago 2026 a DARE ELECTRICIDAD SL. Se recibieron 2 ofertas.

61.115
Presupuesto base
61.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45260000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 ago 2026, 22:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DARE ELECTRICIDAD SL
NIF
B71482533
Importe
60.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)