mejora efic, optimiz. y reducc.pérdidas infr.canal granado

Expediente: CONTR 2024 0001040029

Contrato de obras anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45232151.

6.670.084
Presupuesto base
6.670.084
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
24 jul 2026, 09:41
Fecha límite
25 jun 2025, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000234949

TERMINACIÓN DE LAS OBRAS DE LA PISCINA CUBIERTA EN LA CIUDAD DEPORT. HUELVA

371.186 €

Abierta CONTR 2026 0000248923

obra de reparación y adecuación de la cubierta de edificio administrativo

49.796 €

Abierta Contrato de Obras 5/2026

Contrato de construcción de un Centro de Estancia Diurna y Plaza Pública en Calle San José, T.M. Palos de la Frontera.

1.552.793 €

Abierta Contrato de Obras 6/2026

Contrato de obras de reforma de la envolvente de los Edificios Municipales de Personal, Partidos Políticos, Casa de la Cultura y Centro de Adultos para la mejora de la Eficiencia Energética dentro del Marco de las actuaciones para el desarrollo territorial sostenible del área de influencia del Espacio Natural Doñana.

220.557 €

Abierta 4832/2026

Obras del Proyecto de Reurbanización de la Calle Góndola, tramo entre cuesta de La Pamblanca y Calle Galatea, en el Municipio de Punta Umbría (Huelva).

209.942 €

Abierta 1413/2026

Obras de acondicionamiento y mejora de diversos caminos municipales del T.M. de Gibraleón.

389.459 €

Abierta 511/2026

reparación y mejora de acerados e infraestructuras

146.525 €

Abierta 4595/2026

Obras correspondientes al Proyecto de reposición de firmes de la Avda. Boulevar del Agua de Punta Umbría, incluido dentro del Programa de la Excma Provincial de Huelva: Tu Diputación actúa.

153.266 €

Abierta CONTR 2026 0000256517

obras de restauración de los flancos oriental y octal. alcazar de niebla

619.835 €

Abierta 82/2026

Obras para la implementación de una instalación de producción fotovoltaica en el Palacios de Deportes Carolina Marín de Huelva.

371.421 €

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.