Formalizada Suministros

Mejora del sistema de intrusión de los centros dependientes de Bilbao Kirolak

Expediente: 19/2024

Mejora del sistema de intrusión de los centros dependientes de Bilbao Kirolak

35.951
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 jun 2024
Fecha límite
5 jul 2024

Adjudicación

Adjudicatario
EBETE Hizkuntza Zerbitzuak ikasketa elkartea
NIF
F75106070
Fecha
14 ago 2024
Importe
39.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jun 2024
Anuncio de Pliegos 20 jun 2024
Fin Plazo Presentación 5 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Kirolak