En evaluacion Obras

Mejora del Saneamiento en Puerto Gelves, Gelves (Sevilla)

Expediente: PAA/44/2025

Contrato de obras en evaluación por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300.

157.600
Presupuesto base
189.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 12:14
Fecha límite
30 mar 2026, 21:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 22:02

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)