Mejora del saneamiento en las Calles José María Pemán y Miguel Hernández. Olivares (Sevilla)

Expediente: PAA/76/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 11 may 2026 a A3 Obras de Arquitectura, Ingeniería y Urbanismo, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

79.095
Presupuesto base
79.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:17
Fecha límite
9 abr 2026, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
A3 Obras de Arquitectura, Ingeniería y Urbanismo, S.L.
NIF
B90001397
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
65.714
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)