En evaluacion Obras

Mejora del Saneamiento en la Urbanización Los Ángeles. Valencina de la Concepción (Sevilla)

Expediente: PAA/129/2026

Contrato de obras en evaluación por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45231300.

107.289
Presupuesto base
128.747
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)