Mejora del Saneamiento en la Calle Virgen de la Paloma, Albaida del Aljarafe (Sevilla)

Expediente: PAA/119/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 27 ago 2026 a CARMOCON, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

102.950
Presupuesto base
123.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 14:42
Fecha límite
29 jun 2026, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARMOCON, S.A.
NIF
A41155847
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
93.561
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)