En evaluacion Concesión de obras

Mejora del firme y pavimentación de caminos en las partidas Coscojar-El Más.

Expediente: 218/2026

Contrato de concesión de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Chulilla en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222.

121.281
Presupuesto base
121.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
España
Publicación
14 jul 2026, 07:47
Fecha límite
3 ago 2026, 02:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chulilla
NIF: P4611400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chulilla