En evaluacion Obras

Mejora del firme de camino rural y obras de emergencia

Expediente: 3060/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torredelcampo en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45230000.

109.082
Presupuesto base
109.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 13:12
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torredelcampo
NIF: P2308600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torredelcampo