Mejora del drenaje superficial del aparcamiento del Castillo de Javier mediante técnicas SUDS

Expediente: 2004_OB. 2026/002

Contrato de obras adjudicado por Director-Gerente NILSA en Navarra. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45232451. Adjudicado el 2 mar 2026 a Construcciones Noveleta SLU. Se recibieron 3 ofertas.

79.624
Presupuesto base
87.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232451
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 mar 2026, 11:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Noveleta SLU
NIF
B31921471
Importe
75.734
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director-Gerente NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Navarra)