Mejora del camino del Souto en Carballeda

Expediente: PcPG/2026/828621

Contrato de obras adjudicado por Concello de Carballeda de Valdeorras en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233220. Adjudicado a VALDEOLIVARES NATURAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.482
Presupuesto base
61.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233220
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
13 jul 2026, 07:11
Fecha límite
23 jul 2026, 15:00
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
VALDEOLIVARES NATURAL S.L.
NIF
B0671301
Importe
60.720
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Concello de Carballeda de Valdeorras