Mejora del acceso a ESCARICHE

Expediente: XX.C-2025/45

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 3 mar 2026 a CONSTRUCCIONES ENRIQUE JIMENEZ MURILLO,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

95.041
Presupuesto base
95.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 mar 2026, 19:22
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ENRIQUE JIMENEZ MURILLO,S.L.
NIF
B19128115
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
94.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:37

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara