Mejora del abastecimiento en las calles Valdés Leal, Fco. De Zurbarán, Fco. Pacheco, Diego de Ribera, Bartolomé Esteban Murillo, Velázquez, Fernando Zobel, Sánchez Cotán y Andrés Molina Moles, La Algaba (Sevilla)

Expediente: PAA/19/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 15 may 2026 a ULLASTRES S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

178.284
Presupuesto base
213.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:27
Fecha límite
4 mar 2026, 20:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ULLASTRES S.A.
NIF
A28051597
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
158.976
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)