Mejora del Abastecimiento en la calle Paraíso de Santa Eufemia, Tomares (Sevilla)

Expediente: PAA/66/2025

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 18 jul 2025 a ULLASTRES S.A.. Se recibieron 10 ofertas.

150.908
Presupuesto base
181.089
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 11:35
Fecha límite
21 abr 2025, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ULLASTRES S.A.
NIF
A28051597
Fecha
18 jul 2025, 02:00
Importe
125.426
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2025
Anuncio de Formalización 21 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)