Mejora de varias pistas de la finca de Sabaiza perteneciente al patrimonio forestal de la Comunidad Foral de Navarra en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

Expediente: 1009_0005-CP01-2025-000204

Contrato de obras adjudicado por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233226. Adjudicado el 13 mar 2026 a EXCAVACIONES EL CANO SESMA. Se recibieron 4 ofertas.

162.586
Presupuesto base
162.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233226
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES EL CANO SESMA
NIF
B31531445
Importe
146.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)