En evaluacion Obras

mejora de seguridad vial carretera a-378 osuna - martín de la jara

Expediente: CONTR 2025 0000701455

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 28 meses. Categoría CPV 45233120.

8.476.148
Presupuesto base
10.171.377
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
10 abr 2026, 17:00
Duración
28 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica