Mejora de Redes y Acondicionamiento y Renovación de Pavimentos de Calzada y Acerados en la calle Arenal

Expediente: 01/2026

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Quismondo en Toledo. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 15 jun 2026 a CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

198.144
Presupuesto base
198.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 abr 2026, 09:02
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.
NIF
A45007515
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
198.144
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Quismondo
NIF: P4514400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Toledo)