En evaluacion Suministros

Mejora de los sistemas de seguridad en complejo radioelectrico de as pontes.-

Expediente: CN 110/2026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35120000.

111.458
Presupuesto base
111.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE