Formalizada Suministros

Mejora de los sistemas de seguridad en complejo radioelectrico de alcolea del pinar.

Expediente: CN 69/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 29 sep 2025 a INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

99.184
Presupuesto base
99.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
17 mar 2026, 04:31
Fecha límite
14 jun 2025, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACIÓN GLOBAL DE SEGURIDAD,S.A.
NIF
A86376803
Fecha
29 sep 2025, 02:00
Importe
81.098
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (35 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE