Mejora de las instalaciones térmicas y fomento del autoconsumo fotovoltaico del centro público educativo de Cinco Casas

Expediente: 117/2026

Contrato de obras formalizado por Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 24 jul 2026 a ZIRZELAN, SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

63.372
Presupuesto base
63.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 ago 2026, 13:44
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ZIRZELAN, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B13538715
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
63.372
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas
NIF: P0130043e

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)