Mejora de las infraestructuras hidráulicas en los depósitos de almacenamiento de agua potable para el abastecimiento de las localidades de Pedrera y Aguadulce

Expediente: 2025/000797-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45240000. Adjudicado el 8 may 2026 a ABDON RODRIGUEZ ALVAREZ. Se recibieron 2 ofertas.

103.306
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 15:01
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ABDON RODRIGUEZ ALVAREZ
NIF
***3028**
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
82.433
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla