mejora de las dependencias de infraestructura y vía, telecomunicaciones e instalaciones de seguridad en Talavera de la Reina

Expediente: 3.25/27536.0021

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Toledo. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223000. Adjudicado el 30 sep 2025 a Eulen SA. Se recibió 1 oferta.

60.741
Presupuesto base
60.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
45223000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 21:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eulen SA
NIF
A28517308
Fecha
30 sep 2025, 02:00
Importe
60.741
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización 15 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia