Mejora de la transitabilidad peatonal en la margen norte de la CN-340a en el entorno entre Chilches-Costa y Benajarafe. Tramo 3: desde Urbanización "La Rincona" hasta urbanización "La Esperanza". Benajarafe

Expediente: AVM.OBR-2026000004

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vélez-Málaga en Málaga. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 1 sep 2026 a TRANSPORTES ANTELO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

613.199
Presupuesto base
613.199
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vélez-Málaga
NIF: P2909400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vélez-Málaga