Mejora de la señalización horizontal en la Provincia de GUADALAJARA

Expediente: XX.C-2025/40

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 6 feb 2026 a EJEVIAL SEÑALIZACIÓN, SLU. Se recibieron 11 ofertas.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
3 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EJEVIAL SEÑALIZACIÓN, SLU
NIF
B02387769
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
172.665
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara