En evaluacion Obras

mejora de la seguridad vial en la carretera a-343 de antequera a zalea

Expediente: CONTR 2025 0000691028

Contrato de obras en evaluación por Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233120.

1.171.721
Presupuesto base
1.523.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 18:11
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Málaga