En evaluacion Obras

Mejora de la red de abastecimiento de La Reguera

Expediente: CYC/2025/143

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232100.

114.099
Presupuesto base
114.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 jun 2026, 11:06
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias