Mejora de la infraestructura hidráulica en varias calles de la localidad, Carrión de los Céspedes (Sevilla).

Expediente: PAA/26/2025

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 6 may 2025 a CARMOCON, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

1.203.684
Presupuesto base
1.444.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 ago 2026, 14:14
Fecha límite
17 mar 2025, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARMOCON, S.A.
NIF
A41155847
Fecha
6 may 2025, 02:00
Importe
927.800
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2025
Anuncio de Formalización 13 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)