Mejora de la Infraestructura Hidráulica en la Calle Juan Pablo II y Callejón Interior Adyacente Sanlúcar la Mayor (Sevilla)

Expediente: PAA/73/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 14 jul 2026 a ULLASTRES S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

155.227
Presupuesto base
186.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 13:17
Fecha límite
20 abr 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ULLASTRES S.A.
NIF
A28051597
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
135.960
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)