Mejora de la Infraestructura de Abastecimiento en varias calles de la localidad.Gladiolo, Buganvilla, Jazmín y Enrique Granados. Mairena del Aljarafe (Sevilla)

Expediente: PAA/248/2025

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 11 mar 2026 a EXPLOTACIONES LAS MISIONES, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

194.042
Presupuesto base
232.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
12 ene 2026, 20:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXPLOTACIONES LAS MISIONES, S.L.U.
NIF
B41367681
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
157.795
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)