En evaluacion Obras

Mejora de la envolvente termica en la piscina

Expediente: 3008_52/2026

Contrato de obras en evaluación por PLENO en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000.

87.748
Presupuesto base
100.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 jul 2026, 01:00
Fecha límite
20 jul 2026, 12:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

PLENO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)