Mejora de la eficiencia energética en guardería Valdegodos, Vilamartín de Valdeorras

Expediente: 269/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Vilamartín de Valdeorras en Ourense. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

51.621
Presupuesto base
51.621
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
6 may 2026, 09:21
Fecha límite
26 may 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vilamartín de Valdeorras
NIF: P3208900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Ourense)