En evaluacion Obras

Mejora de la eficiencia energética del alumbrado e instalaciones públicas del Norte de Gran Canaria, incluido en el Plan de Cooperación del Cabildo de Gran Canaria.

Expediente: 252/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Mancomunidad de Ayuntamientos del Norte de Gran Canaria en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45316000.

1.136.493
Presupuesto base
1.136.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
28 jul 2026, 12:53
Fecha límite
17 ago 2026, 22:00
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Ayuntamientos del Norte de Gran Canaria
NIF: P3500004A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)