Abierta 21 sep 2026 (19d 7h) Obras

Mejora de la conectividad natural entre A Veiga y el Embalse de Prada. Lg. Chao de Curra A Veiga

Expediente: PcPG/2026/829038

Contrato de obras publicado por Concello de A Veiga en Ourense. Categoría CPV 45000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

75.000
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
1 sep 2026, 10:11
Fecha límite
21 sep 2026, 14:00 (19d 7h)
Lote
0

Organismo contratante

Concello de A Veiga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Ourense)