En evaluacion Obras

"Mejora de la Capa de Rodadura de Viales en el Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas."

Expediente: 1165/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252.

311.367
Presupuesto base
311.367
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
29 may 2026, 12:21
Fecha límite
26 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas
NIF: P3207600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas