En evaluacion Obras

Mejora de la accesibilidad en el Parque de la Alquería y el Parque Francisco Caro, incluido en el plan de Biosombra en Dos Hermanas, (ámbito de intervención TI00127 del P.A.I.), que podrá ser cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (Feder) en el marco del programa Plurirregional de España 2021-2027 (Plan Edil)

Expediente: 2026000024

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200.

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
31 jul 2026, 10:12
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas